ANGKATAN XIV (2007/2008)

NAMA & ASAL DAERAH

PUTRA : 1 A. Trimiady Sandika Kab. Bandung Barat 2. Abdul Rohim Kab. Bandung 3. Abdul Rohman Kab. Majalengka 4. Ade Narsa Kab. Sumedang 5. Adhi Ramli Kab. Ciamis 6. Agus Nurjaman Kab. Garu 7. Ahmad Wahyudi Kota Bogor 8. Ahya Al Anshorie Kab. Cirebon 9. Ajang Rukmayana Kab. Sumedang 10. Alan Nursalim Kab. Ciamis 11. Amirudin Kab. Indramayu 12. Andang Juandi Kab. Ciamis 13. Andi Rahman Kota Sukabumi 14. Andriana Kab. Cianjur 15. Angra Sutrisna Kab. Ciamis 16. Anjas Asmara Kab. Indramayu 17. Anton Watoni Kab. Purwakarta 18. Aris Subagja Handini Kab. Garut 19. Asep Iwan Setiawan Kab. Bandung Barat 20. Ayi Wiguna M Kab. Tasikmalaya 21. Bagus Mauludin Kota Depok 22. Budi Darmawan Kab. Tasikmalaya 23. Daryanto Kab. Subang 24. Denis Setiaji Kab. Bandung 25. Dicky Rahmat Riyanto Kab. Bandung26 Dimas Septian Mulyana Kab. Ciamis 27. Fawaz Syaefullah Kab. Cirebon 28. Furqon Alwi Baharsyah Kab. Subang 29. Galih Pangestu Kab. Ciamis 30. Galih Yudha Satrio Kab. Subang 31. Gandi Ristiar Fitra Kota Bekasi 32. Gilang Anugrah Yoandani Kab. Bandung 33. Giry Tri Kharisma Kota Tasikmalaya34 Hendriyanto Wira Anugraha Kab. Cirebon 35. Herwin Ali Nurdini Kab. Sumedang 36. Hikmat Purnama Kab. Sukabumi 37. Imat Ruhimat Kab. Tasikmalaya 38. Indra Irawan Kab. Bandung Barat 39. Iraf Sanjani Kab. Bandung 40. Irfan Setiawan Kota Sukabumi 41. Jenal Misbahudin Kab. Sukabumi 42. Khamim Ma’ruf Kab. Indramayu 43. Luthfi Fatchur Rochman Kota Cirebon44 Miftahuddin Rhomdoni Kab. Bandung Barat 45. Mochamad ardilah Kab. Bandung Barat 46. Muhammad Rizky Nugraha A. M Kab. Majalengka 47. Nuryadi Kab. Indramayu 48. Razi Fardiansyah Kab. Garut 49. Reno Tria Krisnadi Kota Cimahi 50. Robbi Hidayat Kab. Majalengka 51. Syihab Muchsin Kota Tasikmalaya 52. Trisna Maulana Kota Cimahi 53. Ujang Mardiana Kab. Subang 54. Wira Marpudin Kota Tasikmalaya PUTRI: 55. Ami Siti Aminah Kab. Tasikmalaya 56. Eri Nuraida Kab. Tasikmalaya 57. Febitia Kab. Bandung Barat 58. Ina Marlina Kota Sukabumi 59. Indah Yati Kab. Indramayu 60. Leny Nurul Aeni Kab. Cirebon 61. Maela Romdoni Kota Tasikmalaya 62. Meti Rahmawati Kab. Purwakarta 63. Murni Rahayu Kab. Subang 64. Neneng Chulliyah Kab. Cirebon 65. Nurcahyati Kab. Ciamis 66. Risa Kartina Apriani Kab. Sukabumi 67. Siti Misbahul Ajijah Kab. Bandung Barat 68. Siti Nurhayanti Kab. Garut 69. Susi Yanuarsih Kab. Cirebon.

Panggilan:

GALAKSI ANDROMEDIA


Advertisements

ANGKATAN XIII (2007/2008)


 

Nama & Asal Daerah

PUTRA: 1. Aan Andrian Kot. Bogor 2. Abdul Aziz Kota Sukabumi 3. Abdul Toyib Sodikin Kab. Sumedang 4. Abu Yazid Afif Kab. Cirebon 5. Agus Mulyana Kab. Garut 6. Agus Tri Adriansyah Kab. Garut 7. Andhika Kot. Bogor 8. Arip Perbawa Kab. Ciamis 9. Arpan Zaeni Kab. Garut 10. Asep Sadili Kab. Majalengka 11 Cucu Muhamad Irsad Kota Tasikmalaya 12. Dadan Ahmad Dani Kab. Purwakarta 13. Dede Qurniawan Kab. Subang 14. Dede Sani Kot. Tasikmalaya 15. Dedi Pramiyadi Kot. Cirebon 16. Fadjar Iftikhar Kot. Bekasi 17. Fahmi Amrullah Kab. Majalengka 18. Fiqi Faisal Kot. Cirebon 19. Galih Gantina Kab. Sumedang 20. Gunawan Kab. Cianjur 21 Hadiansyah Ismawan Kot. Sukabumi 22. Hendi Nur Akbar Kab. Majalengka 23. Heri Setiawan Kab. Majalengka 24. Hidayat Kab. Ciamis 25. Ilham Lagia Kab. Sukabumi 26. Jejen Jaenudin Kab. Sukabumi 27. Kankan Khidir A Kab. Bandung 28. Mamat Rasmat Kab. Majalengka 29. Mazdudin Al Karmani Kab. Bandung 30. Miftahul Hasan Kot. Bogor 31. Misdan Ramdani Kab. Bandung 32. Mukti Ageng Wicaksono Kot. Bekasi 33. Mulana Kab. Cirebon 34. Nurcholis Kab. Cirebon 35. Okta Sulaeman Kab. Tasikmalaya 36. Padlun Kab. Ciamis 37. Pipin Rahayu Kab. Bandung 38. Rahmat Muhamad Nurhadi Kot. Cimahi 39. Ranu Sudarmansyah Kab. Garut 40. Ricky Sidik P Kab. Bandung 41. Ridha Anshari Jiwa Kab. Indramayu 42. Ridwan Fadlika Kab. Subang 43. Rival Rinaldi Kab. Subang 44. Rumadi Kot. Cirebon 45. Sefchullisan Kab. Cirebon 46 Suherlin Kab. Subang 47. Sulthon Ibrahim Kab. Indramayu 48. Supriatna Kab. Ciamis 49. Taufik Haekal K Kab. Bandung 50. Veri Anggriawan Kab. Majalengka 51. Wampani Sidiq Kab. Cirebon 52. Yandhi Nugraha Kab. Karawang 53. Yayan Yandi Kab. Bandung 54. Yuda Putra D Kab. Bandung PUTRI: 55. Ayi Sulastri Kab. Ciamis 56 Devi Kusniati Kab. Purwakarta 57. Dewi Purwati Kab. Cirebon 58. Evi Yulia Himawati Kab. Majalengka 59. Friska Sandra Pamela Kab. Bandung 60. Ina Nuraeni Kot. Bandung 61. Liseu Kab. Sukabumi 62. Maslah Siti Kab. Tasikmalaya 63. Neneng Saadah Kab. Bandung 64. Pipin Aprianti Kab. Ciamis 65. Riska Fitriyani Kab. Subang 66. Rista Permatasari Kab. Tasikmalaya 67. Yuli Yuliani Kab. Sumedang.

Panggilan

ANTARTIKA AURORA

 

Informasi Terbaru Angkatan 13

PELEPASAN SISWA ANGKATAN XIII DI GEDUNG SATE OLEH GUBERNUR JAWA BARAT
TANGGAL 21 JUNI 2010 :

 

PERPISAHAN ANGKATAN XIII DI AULA BINA SISWA SMA PLUS CISARUA
TANGGAL 22 JUNI 2010 :

POST KHUSUS ANGKATAN XIII:

 

 

ANGKATAN XII(2006/2007)

ANDALASandalas

NAMA DAN ASAL DAERAH

1. Abdul Aziz Kab. Purwakarta 2. Abdul Rosid Kab. Subang 3. Ade Setiawan Kab. Sumedang 4 Adi Zufron Pringadi Kab. Ciamis 5. Adryan Muhamad Albara Kab. Sukabumi 6. Agus Budi Parminto Kota Cimahi 7. Alan Hadi Sudrajat Kab. Purwakarta 8. Ali Rudini Kab. Sumedang 9. Ali Taufik Hidayat Kab. Ciamis 10. Aminudin Kab. Indramayu 11. Andi Yudiana Kab. Ciamis 12. Arfin Nurul Hasmi Kota Cimahi 13. Asep Ashly Nugraha M Kab. Tasikmalaya 14 Asep Nugraha Kab. Bandung 15. Asep Somantri Kab. Tasikmalaya 16. Asep Warman Kab. Sukabumi 17. Bagus Susanto Kota Sukabumi 18. Bagus Suwiantoro Kab. Sukabumi 19. Chandra Purnama Kota Tasikmalaya 20. Dadang Sulaeman Kab. Ciamis 21. Danang Kusuma Kota Bogor 22. Dani Saepulloh Kab. Cianjur 23. Dede Hidayat Kab. Indramayu 24. Dede Rahmat Kota Cimahi 25. Dede Saepuloh Kab. Bandung 26. Deli Sunadi Kab. Majalengka 27. Eko Krisyanto Kab. Indramayu 28 Febriyan Prayoga Kab. Indramayu 29. Gustaf Ashari Kab. Garut 30. Hasan Munadi Kab. Cianjur 31. Hasanudin Kab. Tasikmalaya 32. Hendar Kab. Ciamis 33. Hendriyana Kab. Ciamis 34. Hermanto Kab. Indramayu 35. Husen Nurochman Kab. Bandung 36. Imam Budiarto Kab. Majalengka 37. Irfan Nurdiyansyah Kab. Ciamis 38. Irman Rodiana Kab. Tasikmalaya 39. Irwan Rodiaman Kab. Tasikmalaya 40 Isman Sulaeman Kota Bandung 41. Khoerullana Kab. Indramayu 42. M Abu Bakar Kab. Cianjur 43. Moch Samsudin Abu Bakar Kota Cimahi 44 Moch. Erton Arsy Vialy Kab. Subang p103088245. Mochamad Taufik Kab. Bandung 46. Muhamad Kamaludin Kab. Tasikmalaya 47 Muhamad Patria Pahlevi Kab. Bogor 48. Muhamad Saepuloh Kab. Cianjur 49. Muhammad Qomarudin Kota Cirebon 50. Nurhidayat Kab. Karawang 51. Prendi Tansiatul Hukama Kab. Tasikmalaya 52. Ramdhani Dwiatmojo Kab. Karawang 53. Risal Risamsah Kab. Tasikmalaya 54. Rizal Muttaqin Kota Tasikmalaya 55. Romi Sukma Gumilar Kab. Majalengka 56. Rustandi Kota Cimahi 57. Sa’dullah Kota Bogor

p1060625

58 Sahril Bayuni Rosidik Kab. Ciamis 59. Satya Ali Widodo Kab. Purwakarta 60. Sholahudin Kab. Cirebon 61. Sidiq Muhammad Aziz Kota Sukabumi 62. Sobari Kota Sukabumi 63 Sofwan Hadi Kota Bogor 64. Sulaeman Kota Cirebon 65. Uwan Muhamad Ridwan Kab. Cianjur 66. Wawan Hermawan Kab. Bandung 67. Wawan Kurniawan Kab. Karawang 68. Yudi Mulyana Kab. Ciamis 69. Zaki Zakaria Muttaqin Kab. Garut 70. Zulfikar Fahmi Kab. Subang.

BLOG ANDALAS

ANDALAS DI PERGURUAN TINGGI

infromasi_terbaru_angkatanxii

  • 20 s.d. 24 April 2009 Mengikuti Ujian Nasional.
    .
    jadwal-un
  • Minggu, 29 Maret 2009 Arpin Nurul Hasmi lolos seleksi “Magic In Style” season two wilayah Bandung. Baca di : Galamedia
    .
  • 3 s.d. 7 Maret 2009 Sertifikasi KBM Plus Angkatan XII.
    .
  • PELEPASAN DI GEDUNG SATE
    .
  • P1090515

    P1090472

    P1090495

    P1090539

  • PERPISAHAN DI AULA BINA SISWA SMA PLUSP1090658

  • P1090685

    P1090644

    Copy of P1090599

ANGKATAN X(2004/2005)

NAMA & ASAL DAERAH

1. Aan Hendarman Kab. Ciamis 2. Aan Herdiana Kab. Ciamis 3. Acep Ahman Hidayat Kab. Subang 4. Addien Sholihin Kab. Sukabumi 5. Ade Suhendar Kab. Bogor 6. Ade Supriatna Kab. Sumedang 7. Agung Suci Hijuliyanto Kab. Indramayu 8 .Ahmad Gunawan Kota Bandung 9. Ahmad Zaelani Sidik Kab. Indramayu 10. Andi Syahid Muttaqin Kab. Purwakarta 11. Andri Aripin Kab. Bandung 12. Apif Fatihin Aziz Kab. Tasikmalaya 13. Asep Nuryanto Kota Tasikmalaya 14. Atep Darminta Kab. Bandung 15. Ayi Wahyudin Kab. Cianjur 16. Badrun Kab. Cianjur 17. Bambang Supritana Kab. Karawang 18. Bayu Faisyal Hielmi Kab. Ciamis 19. Bubun Bunyamin Kab. Bandung20 Budi Rahayu Kab. Garut 21. Castani Kota Bekasi 22. Cecep Rahmat Hidayat Kab. Bandung 23. Dadan Adi Permana Munggaran Kab. Majalengka 24. Dede Rahmat Hidayat Kab. Bogor 25. Eko Sugiarto Kota Tasikmalaya 26. Eris Fazri Kota Sukabumi 27. Erwin Ferdiansyah Kab. Garut 28. Galang Regina Rifal Kab. Subang 29. Hamdan Ardiansyah Kab. Purwakarta 30. Hendry Arief Favian Kab. Karawang 31. Ikhya Ulumuddien Kab. Cirebon 32. Ilham Waluya Kota Bandung 33. Indra Mucharom Yuhana Kab. Bandung 34. Irawan Kab. Ciamis 35. Isma Nurulloh Kab. Garut 36. Iwan Kab. Tasikmalaya 37. Kadiri Kab. Cirebon 38. Krisdiantoro Kab. Indramayu 39. Lukman Kota Tasikmalaya 40. Madi Kota Cirebon41 Mamin Kab. Sumedang 42. Mas’ud Kota Cirebon 43. Mohamad Reza Faisal A Kab. Karawang 44. Muhammad Iman Kab. Cirebon 45. Muhamad Furqon Alamsyah Kota Bekasi46 Muhamad Aripin Kota Bogor 47. Muhamad Khais Prayoga Kab. Purwakarta 48. Muhammad Efendi Ali Kab. Purwakarta 49. Mulyana Kota Cirebon 50. Pudhy Krishanafi Kab. Bekasi 51. Rhena Sopandi Rokhidiat Kab. Purwakarta 52. Rian Piarna Kab. Subang 53. Rico Andriana Putra Kab. Majalengka 54. Risman Adiyanto Kab. Majalengka 55. Rizal Gunawan Kab. Bandung 56. Rizka Arya Sunarya Kab. Subang 57. Rusnita Kab. Subang 58. Saepul Alam Kab. Sukabumi 59. Sefrizal Diwaswara Kab. Cianjur60 Sendi Maulana Saleh Kota Sukabumi 61. Shindy Engraird Mandiri Kab. Sukabumi62 Sigit Sugiarto Kota Bandung63 Sukadi Kab. Indramayu 64. Syarifudin Baharsyah Kab. Bekasi 65. Tasripin Kab. Indramayu 66. Wasin Setiawan Kab. Karawang 67. Wawan Sopian Kab. Sumedang 68. Windi Ferdiana Kab. Bandung 69. Yadi Permana Putra Kab. Ciamis 70. Yana Chaeru Taufik Ismail Kab. Kuningan 71. Yayat Pardiaman Kab. Tasikmalaya.

ANGKATAN IX(2003/2004)

angkasa

Nama dan Asal Daerah

1. Alif Mutakin Kab. Indramayu 2. Agus Suherman Kota Banjar 3. Ahmad Fatoni Kab. Subang 4. Ahmad Fauzi Kab. Indramayu 5. Ahmad Fuadi Kota Bogor 6. Amun Sulaemun Kab. Sukabumi 7. Andi Mulyadi Kota Cimahi 8. Andri Septiawan Kab. Purwakarta 9. Andri Setiawan Kota Bandung 10. Andrianto Kab. Bandung 11. Apin kosasih Kab. Subang 12. Arief Saripudin Kab. Cianjur 13. Aviv Ahmad Fadil Kab. Karawang 14. Budi Sumpena Kab. Garut1 5. Cep Sujana Setiawan Kab. Bandung 16. Cepi Mulya Ginanjar Kab. Tasikmalaya17. Cevi Hendri Kab. Cianjur 18. Dadan Ramdani Kab. Garut 19. Dadan Ruandi Kota Tasikmalaya 20. Dede Jaenal Arifin Deri Surya Kota Majalengka 21. Dede Nurdin Kab. Cianjur 22. Dendi Permana Kota Sukabumi 23. Deni Lukito Kota Bandung 24. Kab. Sukabumi 25. Deri Haryono Apandi Kab. Subang 26. Dicky Agustian Kab. Subang 27. M. Dimyatim Kab. Cirebon 28. Egi Agung Permadi Kab. Sukabumi 29. Empud Syarifudin Baharsyah Kab. Sumedang 30. Farhan Kota Cirebon31 Fitriyono Kab. Kuningan 32. Gilang Prama Nugraha Kab. Majalengka 33. Gunawan Nurul Huda Kab. Bandung 34. Gustriadi Kab. Garut 35. Haerudin Kab. Bogor 36. Hasan Al-Mubarok Kab. Majalengka 37. Hendryansyah William Kota Bekasi 38. Iim Abdul Karim Kab. Ciamis 39. Indra Sunggara Kab. Cianjur 40. Ishara Yusdian Arief Kota Bekasi 41. Jimmy Ikmal Prabowo Kab. Karawang 42. Khidir Kota Cirebon 43. M Taufik Hidayatullah Kab. Bandung 44. Mahpudin Kab. Bandung 45. Masikun Kota Banjar 46. Mochammad Azizi Rois D. Kota Tasikmalaya 47. Mohammad Akbar Kab. Subang 48. Muhamad Ridwan Kab. Bogor 49. Muhammad Asri Fathoni Kab. Bogor 50. Muhammad Thamrin Humaedi Kota Sukabumi 51. Mukhamad Kosim Kab. Cirebon 52. Nana Triana Kab. Tasikmalaya 53. Omas Kab. Bandung 54. Rahmadi Kota Bogor 55. Ramdani Kab. Sumedang 56. Ridwan Kab. Indramayu 57. Rhiga Angkasa Arhastio Kota Sukabumi 58. Robi alhadi Kab. Bandung 59. Rokhman Untung Surapati Kab. Indramayu 60. Romansyah Kota Bogor 61. Ronald Irwanto Kab. Purwakarta 62. Saepul Anwar Mubarok Kab .Cianjur 63. Samid Luki Kusaeri Kab. Purwakarta 64. Satori Kab. Cirebon 65. Sendy Pranabudi Kab. Majalengka 66. Sigit Pamungkas Kab. Ciamis 67. Subhan Saepurrohman Kab. Garut 68. Sunarya Kab. Kuningan 69. Suryana Kota Cirebon 70. Usep Dani Kab. Purwakarta 71. Usep Gunawan Kab. Sumedang 72. Usep Saeful Amin Kota Tasikmalaya 73. Wandi Warisman Kab. Garut 74. Yadi Mulyadi Kota Tasikmalaya75. Yadi Supriadi Kab. Ciamis 76. Yadi Supriadi Kab. Bandung 77. Yanry Cahyadi Kota Bekasi 78. Yari Satria Nusantara Kab. Garut 79. Yayang Fazrin Fauzia Kab. Ciamis 80. Yogi Hidayatulloh Kab. Bandung 81. Yusup Supriyadi Kab. Purwakarta.

ANGKATAN VIII

angkatan_82NAMA (ASAL DAERAH)

1.Abdul Wahid (Kota Cirebon), 2. Ace Gunawan (Kab. Bandung), 3. Achmad Haryo P (Kota Depok), 4. Achmad Zaenudin (Kab. Indramayu), 5. Agus Nur Adha (Kab. Tasikmalaya), 6. Agus Yaman M (Kab. Cianjur), 7. Akhmad Yani (Kab. Indramayu), 8. Ahmad Yudasmara M (Kab. Garut), 9. Ajang Mulyana (Kec. Cisarua), 10. Andi Rizal (Kota Bandung), 11. Asep Jajang (Kab. Sumedang), 12. Ayi Mulyadi (Kab. Sukabumi), 13. Bahrurodji (Kab. Indramayu), 14. Bima Suci Kuat A (kota Bekasi), 15. Budi Ahmad Mustofa (Kab. Cianjur), 16. Dani Fahrizal Fadli (Kota Bandung), 17. Dani Nurhuda (Kab. Bandung), 18. Dhani Tresnaning Galih (Kab. Sumedang), 19. Dede Kurniawan (Kab. Sukabumi), 20. Dedeng Juheri (Kab. Subang), 21. Dedi Laksono (Kab. Cirebon), 22. Dian Herdiana (Kab. Ciamis), 23. Dindin Lazuardin (Kab. Subang), 24. Edi Marsel (Kab. Majalengka), 25. Eef Fachrudin (Kab. Garut), 26. Eka Sugandi (Kab. Majalengka), 27. Eli Gunawan (Kab. Ciamis), 28. Endar Suhendar (Kab. Ciamis), 29. Farid Wajdy (Kota Bekasi), 30. Ferry Fadli (Kab. Indramayu), 31. Fijar Nurhadi (Kab. Sukabumi), 32. Ganjar Berlian A (Kota Sukabumi), 33. Hakin Najili (Kota Bandung), 34. Hamdan Ridwanul M (Kab. Majalengka), 35. Ilham Sunda Diputra (Kab. Garut), 36. Isnurdiansyah (Kota Bekasi), 37. Jaeni Dahlan (Kab. Bandung), 38. Jalu Bungsu Triyono (Kab. Bandung), 39. Junaedi (Kab. Bogor), 40. Kusnadi (Kab. Sumedang). 41. Kusnandar (Kec. Cisarua), 42. Landi Dahana (Kab. Subang), 43. Luqmanul Hakim (Kab. Indramayu), 44. Lutfi Nurohman (Kota Cirebon), 45. M. Mal’an Rizki (Kab. Cirebon), 46. Masrukhin (Kab. Cirebon), 47. Mochamad Ilyas D (Kab. Garut), 48. Moh. Fahmi Arrafi (Kab. Tasikmalaya), 49. Moh. Nasikin (Kab. Indramayu), 50. Muhamad Agung S (Kab. Subang), 51. Muhtar Gozali (Kab. Sukabumi), 52. Nunuh Nurjaman (Kab. Cianjur), 53. Opik taufik Akbar (Kota Tasikmalaya), 54. Panji Sanda H (Kab. Bandung), 55. Rahmat (Kab. Bandung), 56. Ricki (Kab. Bogor), 57. Ricko (Kab. Bogor), 58. Riswan Gunawan (Kota Depok), 59. Robby Hidayat (Kota Cimahi), 60. Rohandi (Kab. Cirebon), 61. Rudi Abdul R (Kab. Bandung), 62. Ryan Jingga T (Kab. Tasikmalaya), 63. Sugi Utomo (Kab. Cirebon),64. Syarif Hidayat (Kab. Ciamis), 65. Tajudin (Kab. Indramayu), 66. Ujang Jalaludin (Kab. Sukabumi), 67. Ujang Solehudin (Kota Sukabumi), 68. Yayat Hidayat (Kab. Sumedang), 69. Yudhi Christiana (Kota Sukabumi), 70. Yudi Anwari (Kota Tasikmalaya), 71. Yusuf Jafar Sidik (Kab. Purwakarta), 72. Zamzam Khalidin (Kota Bandung), 73. Zeni Dahlan (Kab. Cianjur).

angkatan81

Kunjungi dan kenali :

Eka Sugandi di http://basicsphysics.blogspot.comhttp://www.blogger.com/profile/00097526375221658204

ANGKATAN VII

angkuh1

Nama dan Asal Daerah

Abdul Latief Jaohari (Kab. Garut) Ade Dudung Hermawan (Kab. Sumedang) Aep Mulyana (Kab. Majalengka) Agus Ghautsun Ni’am (Kab. Kuningan) Agus Suhendar (Kab. Cianjur) Andrea Wahyu (Kab. Majalengka) Anwar Musadad (Kab. Bandung) Arif Rahman (Kodya Depok) Aries Fatmara AS (Kab. Sumedang) Asep Ginanjar (Kab. Ciamis) Atang Supriatna (Kab. Garut) Beny Iswanto (Kab. Cirebon) Bhineka Putra Galih K (Kab. Ciamis) Burhanudin (Kodya Bogor) Cahyana (Kab. Purwakarta) Cecep (Kab. Sukabumi) Cecep Sobandi (Kab. Tasikmalaya) Dadi Permadi (Kab. Karawang) Daman (Kab. Cirebon) Dede Falahudin (Kab. Purwakarta) Devi Munandar (Kab. Garut) Djalu Prasada (Kodya Bandung) Edi (Kab. Indramayu) Eky Patria Kencana (Kab. Subang) Enang Budiansyah (Kab. Purwakarta) Endang Kusmana (Kab. Cianjur) Engkos Kosasih (Kab. Ciamis) Erlangga Awari (Kab. Cianjur) Fajar Surya Nuralam (Kab. Sukabumi) Fauza Rohman (Kab. Garut) Galih Prasetya (Kab. Subang) Gugun Gunawan (Kodya Sukabumi) Harry Suhaery (Kota Bekasi) Hendi Setiadi (Kab. Bandung) Herdi Wahyudin (Kab. Ciamis) Ihsan Fauzan (Kab. Tasikmalaya) Indra Ahmad Rojab S (Kab. Cianjur) Indra Sena Budiawan (Kab. Tasikmalaya) Ipan Sopyan Nurpala (Kota Sukabumi) Irfan Nurohim (Kab. Tasikmalaya) Irfan Septian Zakaria (Kab. Garut) Jamaludin Al Afgani (Kab. Ciamis) Jenal Mutakin (Kab. Purwakarta) Khumaedy (Kab. Cirebon) Kusnadi Sobari (Kab. Indramayu) M. Ali Burhanudin (Kab. Majalengka) Mamat Rohimat (Kab. Ciamis) Muhamad Ramdhani (Kab. Purwakarta) Muhammad Sahidin (Kab. Cirebon) Nano Marsono (Kab. Ciamis) Panji Pramono (Kab. Indramayu) Pepen Supendi (Kota Tasikmalaya) Rahmat Hidayat (Kodya Sukabumi) Raran Surandi (Kab. Sukabumi) Rhandy Perkasa Arhastio (Kodya Sukabumi)Saepul Anwar Basyar (Kab. Ciamis) Saipul Bahri (Kota Bekasi) Sahid Santoso (Kab. Ciamis) Sani Mogalana (Kab. Subang) Sanusi (Kab. Majalengka) Saprudin (Kab. Sukabumi) Suhada (Kab. Indramayu) Suhartono (Kab. Indramayu) Ucup (Kab. Sukabumi) Ujang Suryana (Kab. Subang) Yana Andiana (Kota Tasikmalaya) Yoghi Oktavian (Kab. Subang) Yudi Pramantia (Kab. Bogor).

MY BLOG

ABDUL LATIEF JAOHARI : http://alfarisi04.myflexiland.com.

ARIES FATMARA AS : http://riezmars.blogspot.com/